Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 08:55 Вверх     #42
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=KEPLER=- Посмотреть сообщение
Практика осознанных сновидений существует, это реальный факт и есть методики позволяющие этого добиться. Кстати одна из них советует записывать сны, чтобы потом написать карту сновидений и осознать себя во сне. Сны лишь позволяют раздвинуть границы возможного... смешно, но раз я поуправлял Ф35 на взлёте вдоль скалы, почти как в Аватаре. Есть множество точек зрения, но я считаю сны диалогом подсознания с сознанием. Диалог знаками... ведь известно, что в бодрствовании мы осознаём ничтожную часть информации, что приносят нам органы чувств...
Я записывала сны довольно долго. Хороший метод, но работа со сновидящим телом мне нравится больше. Позволяет осознать очень много информации. Есть такая точка зрения, что подсознание говорит с нами на разных языках - на языке телесных симптомов, сновидений, внутренних образов, голосов, а также происходящих с нами событий. Через зрительный, слуховой, кинестетический каналы, а также каналы взаимоотношений и "мировой" канал - ситуаций, в которые мы попадаем.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием