Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 14:40 Вверх     #28
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Так перестань тратить время на интернет - иди и зарабатывай на тапки.
Нет проблем!!! А помочь не хочешь? Знакомые, у кого ируа скоро будет есть? Шли ко мне Или мы только посылать в южные дали умеем...

Цитата:
Сообщение от bezruk
хе хе, то есть, помимо арноны хозяин должен платить государству стоимость месячной аренды за принадлежащую ему квартиру? Ты серьезно? Отобрать у имущих и раздать неимущим.
Неа! Ничего отбирать не надо! Просто заставить не быть собакой на сене... Уж слишком много пустого жилья стоит, при этом цены зашкаливают!

Цитата:
Сообщение от bezruk
А где это ты увидел что мне платили в 4 раза больше минимума? Фантазируешь?
Цитата:
Сообщение от bezruk
Я купил квартиру 10 лет назад, работая техником на зарплату чуть выше сегодняшней средней.
Если сегодня средняя зарплата 8500, то 10 лет назад, когда минимум был 2100 - как раз в 4 раза больше...
Но все равно ты молодец... вот только не могу представить, что там на ариху способны взять человека не имеющего представление о видеомонтаже Блин, чувствую себя каким то фраером И вроде снимаю неплохо, программы знаю графические, и об видеомонтаже представление имею... неужели от места жительства так все зависит?!

NT,

Цитата:
Сообщение от Lubava
Надоело на это смотреть до чёртиков.
Так не смотри! Насильно я никого свои посты читать не заставляю
Цитата:
Сообщение от Lubava
Если взять под контроль заработок того Ицика с этого жилья, то флаг ему в руки
А вот здесь согласен! Просто экономически нужно сделать так, что бы Ицику было гораздо выгоднее сдавать квартиру за нормальные деньги, чем с радостью раз в 3 месяца сообщать арендаторам, что оплата повышается.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума