Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 15:34 Вверх     #5
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Винтажный это вот


Цитата:
Японский мотоцикл-унитаз ездит на фекалиях.
05.10 15:41 MIGnews.com

В Японии изобрели мотоцикл-унитаз, сообщает агентство ТСН со ссылкой на японские СМИ. Заправлять мотоцикл можно не слезая с места.

Как известно, после аварии на атомной станции "Фукусима" Япония планирует постепенно выводить другие атомные станции из эксплуатации, заменяя атомную энергетику альтернативной.

Одним из основных источников энергии, на который в будущем планирует перейти Япония, является биогаз. Вот для медиа-кампании в его поддержку и создан мотоцикл-унитаз TOILET BIKE NEO.

Работает он исключительно на человеческих фекалиях и газах. "Железный конь" на трех колесах оснащен унитазом-сиденьем. То есть водитель может заправлять мотоцикл, не слезая с него.

Бачок используется не только, как бак. Он способен оповещать водителя о курсе акций и даже предсказывать будущее. В ближайшее время гибрид мотоцикла с унитазом выпустят на дороги Японии.

Этот необычный байк, как планируется, заедет во все префектуры Японии, проедется по крупнейшим городам этой страны, где с помощью громкоговорителя расскажет японцам о преимуществах биогаза. Во время остановок водитель будет раздавать людям информационные буклеты и отвечать на возникшие у них вопросы.
Извращенцы в японцы , как на таком с девушкой ездить.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием