Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 17:44 Вверх     #25
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
насчёт "нормально" - не знаю, смотря кто определяет норму
В данном случаи "норма",конечно же, определяется людьми и число детей в семье прежде всего зависит от желания супругов,и от уровня их здоровья, и от материальных возможностей,и от религиозного воспитания, и от других социальных и биологических факторов.Но я о другой "нормальности".Меня бы ни сколько не удивило наличие семи детей в семье(каждому свое),если бы они появились на свет не с такой частотой как ты преподнес,а хотя бы с разницей в два-три года,с тем разумным промежутком,который бы благотворно влиял как на женщину,так и на будущего ребенка.Как по-твоему,чисто физически женщина могла полноценно заниматься детьми,если она из года в год то беременна,то рожает ..? На мой взгляд и понимание жизни -нет.Поэтому я и говорю в данном случаи о ненормальности и думаю многие со мной будут согласны.Здесь же хотелось бы поговорить и поспорить о
Цитата:
Сообщение от Boris.S
Раньше так жили все, десятки веков, а сейчас медицина получше чнм была тогда.
,можно было бы обсудить женщин, сохранивших молодость,красоту и элегантность не смотря на.... и о гарантированной любви и уважении родных в старости при таком наличии детей и о многом другом,но к сожалению,я сейчас очень ограничена во времени ....

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием