Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 06:26 Вверх     #48
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Не оставлю камня на камне!
Файнридер испокон века делали в Москве, я один из первых покупателей, брал его в 94 году на московской выставке. В Питере скорее всего проблема была с посредниками, которые выдавали себя за первоисточник.
Антивирус AWG бесплатный только первый год, прилагается к компу как бонус, у меня сейчас такой стоит на новом компе. Я решил, что пусть постоит, пока год не кончится, а потом установлю платный Касперского, одна лицензия из двух простаивает.

Сделаю лирическое отступление. В Питере сидит известная на весь мир компания "Промт", которая производит ПО для переводов с иностранных языков. С ними я начал контачить в 93 году, когда фирма делала первые шаги. Может я ошибаюсь в годе, но сидели они в закутке. Тем не менее придерживались линии на продажи, качественного ПО, давая людям пробную месячную версию. Их ждисками торговали пираты на радиорынке и покупателям было невдомёк, что через месяц промт перестанет работать. С годами ПРОМТ достигла таких успехов, что имеет представительства по всему миру и сидят теперь они в огромном офисе , который снимают в бизнесцентре, занимают целое крыло. Проводят гибкую политику скидок, но иностранцам для своих, спуска не дают. При возникновении вопросов служба поддержки ведёт с тобой терпеливый диалог и могуд обучить на курсах за отдельную плату . Вопросы с разнобоем в версиях Ворда мне к слову решили .

Последний раз редактировалось Mice; 21.03.2012 в 09:49.. Причина: Ob'edinil 2 posta
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием