Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:35 Вверх     #49
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну-ну.
Я не знаю, что такое AWG, но антивирус AVG на сайте производителя существует в двух вариантах. Один платный, другой бесплатный.
Я не знаю, как Вам "решили
Цитата:
Сообщение от Mракович Посмотреть сообщение
Вопросы с разнобоем в версиях Ворда
я описал собственную ситуацию.
По-моему, речь тогда шла все-таки про файнридер, а не промт, если мне не изменяет память. Допускаю, что это были реселлеры. По-любому, при продаже (по официальному договору) продавец обязался обеспечивать полный сервис... Так как они его себе, очевидно, представляли...
Насчет того, что промт известна на весь мир...
Наиболее агрессивная реклама переводчиков мне встречается ;постоянно гугловская, майкрософтовская и бабилон. Про промт знаю только из еще тех девяностых годов. Они что, до сих пор работают? Ну что же, флаг в руки.

И еще. Обратил внимание, но раз уж Вы переходите на менторский тон, не могу не вспомнить один из Ваших предыдущих постов
Цитата:
Сообщение от Mракович Посмотреть сообщение
я приятно изумлён тем обстоятельством, что большинство участников темы пользуется лицензионным ПО
С какой целью Вы открыли эту тему?
Были уверены, что мы все здесь ворюги, а Вы рыцарь на белом коне и сейчас будете нас прищичивать и поучать?
Нехорошо это как-то. Словно приходишь в гости в новую компанию и начинаешь смотреть на всех свысока - типа "я вас пблагодетельствовал своим приходом, и вам всем до меня еще расти и расти"

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rvm1455: Klavesin, makcim76, Mariukas, rimon