Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 18:17 Вверх     #15
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
В лице ее служителей - осквернили "святое место".
Если уж тут перешли на "бешенных гениталиЕФФ" и ушли от темы Путина - хочу заметить, что до ХХС, эти "щели" плясали на троллейбусе, ещё одной церкви, где их "не заметили", но ТУТ смысл-то не в самих "плясках" и задирании ног в храме, а в кривлянии ИМЕННО на АМАВОНЕ, где женщина быть не должна ни коем образом и в ГЛАВНОМ храме православных, а не сельской церквушке (что не уменьшили бы осквернения)!!

Я не знаю принципов вероисповедания иудеев (прошу простить заранее), но если б они прицепили на башку тот "кубик" и надели бы равинские одежды и кривлялись в святом для иудеев месте - наверное бы не только ортодоксам это тоже не понравилось.

Одно дело если ты "выпендриваешься" у кого-то дома и совсем другое дело - в СВЯЩЕННОМ для РУССКИХ православных месте, в храме - постоенным на пожертвования в память о павших в войне 1812 года, разрушенным большевиками и размещённом на сим месте плавательном бассейне (тоже осквернение) и восстановленным в новой России (подробнее тут)...

И никакой тут ПОЛИТИКИ нет, как бы это не хотелось представить псевдо-правдорубам - чистая хулиганка. Вы посмотрите как они ведут себя в суде!!! Весь рот в улыбках!! Это же их "звёздный час" они только этого и добивались... А уж "еврейскую линию" в данное дело приплетать - совсем глупо, это не главное в ЭТОМ деле...

ЗЫ. Хочу предложить вам музыкальный ответ одной панк-группы (закрывая моё видения данной темы о "писки рат")...


© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexStorm: Андрон