Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 12:48 Вверх     #19
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

AlexStorm, ой-ва-вой! Да, на здоровье!
Мне по барабану все те мелочи, на которых ты так подробно останавливаешься.
Судя по ним, ты достаточно верующий человек. А о себе я этого уж совершенно сказать не могу.
И уж точно не готов спорить о каких-то правилах или догматах твоей веры.
Ветка возникла только из-за того, что, оправдывая арест и суд группы, за которую почему-то вступились некоторые вполне себе мировые СМИ (почему-это отдельный вопрос, на котором я сейчас не хочу останавливаться), президент Путин в качестве оправдания ни с того, ни с сего, находясь в Англии, сослался отчего-то именно на Израиль, сходу ("не по бумажке" с твоих слов) придумав фантастическую историю.
Тоже мне - специалист по Ближнему Востоку. Я понимаю, если бы в нас ткнул пальцем ваш бывший министр иностранных дел Примаков или журналист Шевченко. Они все время занимаются нашей тематикой.
Как я понимаю, среди ежедневных дел у него ваши соседи, европейские страны, Китай, Япония, Америка, наконец. Ну, на худой конец, Сирия и Иран, если говорить о нашем регионе, которых Россия активно поддерживает сейчас в международных организациях.
И не надо так копаться в моих словах и искать какой-то скрытый смысл. А то дискуссия превращается в какой-то базар.
Мы же здесь друзья, надеюсь?

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием