Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2006, 01:20 Вверх     #29
PavelUSA
Новичок
 
Аватар для PavelUSA
 
  
Регистрация: 14.06.2004
Был(а) у нас: 04.10.2011 20:32
Сообщений: 19

Пол: Мужской
По умолчанию

IMHO то оно IMHO, но видно, Вы НЕ прочли сообщение, предшествующее Вашему, поэтому предлагаете, к сожалению, мало кому пригодный метод - пишете
о программе (Буква Зю) управления клавиатурным вводом,
а ведь в сообщении перед Вашим писалось, что по здравому смыслу и простой логике НЕТ ничего более
- удобного
- беспроблемного (нет ошибок)
- простого

чем обычные штатные 'родные' клавиатурные средства системы -
ЛЮБАЯ сторонняя программа - ЗАВЕДОМО хуже -

и раз обычную системную клавиатуру можно за 2 минуты (что я и описывал выше) настроить на "режим транслита" - А-А,B-Б,D-Д,F-Ф,K-K,... - называется Фонетической раскладкой клавиатуры (не я придумал, я ею пользуюсь, как и многие тысячи людей от Австралии до Испании) -
причем эта Фонетическая раскладка модифицируема (можно переназначать буквы), то по какой же странной логике стОит вызывать в каждой сессии программу "Буква Зю", у которой к тому же и Ошибки в работе случаются (что автор на сайте и пишет)?

Вот если кто не знал о Фонетической раскладке и давно уже пользуется "Буквой Зю", тогда другое дело - никто не уговаривает её бросать.

А если человек ещё НЕ имеет НИКАКИХ средств "ввода кириллицы в режиме транслита", то -
честно говоря БЕЗо всякого IMHO - здравый смысл подсказывает, что стОит ему советовать с родной системной клавиатурой писать, а НЕ через постороннюю программу.

Согласитесь...

Последний раз редактировалось PavelUSA; 17.03.2006 в 18:49..
PavelUSA вне форума   Ответить с цитированием