
К минусам игры можно отнести то, что сохраняться во время миссии нельзя - есть только возможность дважды повторить последние минуты боя перед тем, как миссия провалилась - вдруг со второй попытки у вас получится? Еще не помешала бы возможность замедления времени, чтобы мы могли относительно спокойно переключать вооружение в бою.
Звук в игре хорош. Очень. Играет тихая и подходящая под ситуацию музыка, визжат и шипят арахниды, где-то вдали с ревом взлетают в небо плазменные шары жуков-зенитчиков, переговариваются солдаты, гремят взрывы, ревут двигатели звездолетов. К графике тоже придраться невозможно - солдаты видны именно в том виде, в котором вы их экипируете, взрывы кошмарны, лучи и трассы оружия вызывают радостную мысль - так их, так, гадов! А как жуки бьются в агонии, катаясь по земле и дергая лапами - класс. Или сбитый жук-летун вдруг начинает ползти за отрядом, шипя и размахивая оборванными крыльями! Жалко бедняжку - на, тварь поганая, ракетой по морде, чтоб не рыпалась!
Короче говоря - игра отличная. Несмотря на недостатки в интерфейсе и управлении, ее играбельность очень велика - все остальное полностью компенсирует это. Всем настоятельно рекомендую!
Скачать Starship Troopers
http://www.filefactory.com/get/f.php...a4b47a1abc5cfa
http://www.filefactory.com/get/f.php...cc3a1db7fb6a0d
http://www.filefactory.com/get/f.php...abe47040fb76f7
http://www.filefactory.com/get/f.php...855805b1874f0d
http://www.filefactory.com/get/f.php...aba4cd496379f4
http://www.filefactory.com/get/f.php...378dde1807a9b0
http://www.filefactory.com/get/f.php...1161924e6c62d0
http://www.filefactory.com/get/f.php...d0ed70a3af7ac9
http://www.filefactory.com/get/f.php...3d3eb988baec50
http://www.filefactory.com/get/f.php...51172b04ec0a98
http://www.filefactory.com/get/f.php...17ff6bc6811738
http://www.filefactory.com/get/f.php...00cdfd10e11bd2
http://www.filefactory.com/get/f.php...4a4478aea48cab
http://www.filefactory.com/get/f.php...df0e91bc42c88a
http://www.filefactory.com/get/f.php...7ac6d8ec8782c7
Password
www.area51warez.com