Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 08:46 Вверх     #39
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Кстати, с прошедшим бывшим красным днём календаря всех
а мы его благополучно прохлопали, а зря
Цитата:
Сообщение от liliy
Я видела несколько парадов! И с полной ответственностью заявляю,что гомосексуалистов там раз,два и обчелся, еще парочка транссексуалов. Остальная молодежь традиционной ориентации, которая просто учавствует в шоу и не бесплатно.
впринципе это же и говорила, это шоу для масс и с цветными флагами там совсем немного, 90% обычных весельчиков.
Вот вы говорите показуха, почему парад гордости и почему надо показывать перед всеми с кем ты спишь? А ведь это из той же серии, что и битвы за права чернокожих, там тоже есть термин про рассовую гордость. И те и эти были изгоями общества, людьми третьего сорта, призераемые всеми, одни за цвет кожи, другие из-за того что не с теми занимались сексом. Я по ЕС докоа (8 канал) смотрела фильм про движение гомосексуалистов в Австралии на фоне Европы и Америки. Дак ещё в 50-х во всех этих странах за гомосексуализм палагалась статья, а ещё раньше и смертная казнь. Сейчас конечно законы и общество более лояльны, но я уверена что практически во всех семьях узнав, что ребёнок ненормальной ориентации наступает траур, эти люди в любом случае остались изгоями своей семьи и возможно на таких вот показушных парадах они выходят из скорлупы. Но если так подумать, то ненужен им парад в Иерусалиме, не будет там не веселья как в ТА и уж точно никакой свободы. Они пошли на принцип вот и всё.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием