Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 16:04 Вверх     #1
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию Как вернуться на раздачу?!

Как вернуться на раздачу?!

Вопрос:
Я скачал фильм с Friends-Torrent.Com, записал его на диск и удалил с компьютера. Теперь вижу на трекере что требуется помощь в сидировании. Как я могу вернуть мой фильм назад на раздачу?!

Ответ:
Хороший вопрос. Ибо принцип торрент-сети построен на обмене, чем больше человек подключено к раздаче одновременно, тем выше скорость закачки у каждого из участников процесса.
Итак...
1. Вставьте ваш диск в дисковод и откройте диск.
2. Выберите нужный фильм/файл/папку и скопируйте его в отдельную папку на жёстком диске.
3. В торрент-клиенте откройте и зайдите в File -> Add Torrent... или сочетание клавиш (Ctrl+O)

4. В открывшемся окне находим нужный торрент-файл, выделяем его и жмём Open. Если вы уже удалили торрент-файл, то вам нужно скачать его по-новой.
5. Открывается окно Add New Torrent
Используя кнопку проводника, находите и выделяете нужный файл/папку.

Цитата:
Отступление:
Если вы переименовывали название файла/папки, то вам нужно переименовать назад в оригинальное название. Правильность названия можно проверить по Имени. (В µTorrent_е открыв: File -> Add Torrent... -> Выбрать нужный -> Open)
6. Выделив его, жмёте Save и потом ОК.

7. Ваш торрент-клиент начнёт проверку Хэша на подлиность. Подождите какое-то время пока проверка завершится 100%. Время затраченное на этот процес зависит от мощности вашего компьютера и размера файла. Желательно не нагружать компьютер во время проверки дополнительной работой.

8. По окончании процеса проверки, вы увидите что файл завершён 100% и включен режим сидирования. Что означает, что желающие скачать теперь могут подключиться к вам.
За что Вам от них огромное Спасибо

P.S. Таким же образом вы можете присоединиться на сидирование/раздачу если вы уверены, что имеете идентичный файл. Для того чтоб убедиться, что у вас тот же файл, сверьте технические данные вашего и раздаваемого файлов. Обратите особое внимание на размер, если он совпадает с точностью до байта, значит у вас тот же файл.


Автор статьи Релиз-группа:

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"

Последний раз редактировалось kapigornik; 03.06.2007 в 20:33..
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием