Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 08:09 Вверх     #17
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
Я думаю, ты-холодный, как твои звёзды.
Да нет, в жизни мне выпала роль любящего и заботливого сына, брата, друга.
И знаете, мне не важно кто человек - бомж или президент, ведь бомж может оказаться в 100 раз мудрее и умнее.
Я люблю животных и не могу обидеть, если обижу кого-то, то потом самому плохо, каждый свой поступок против кого-то я сначала мысленно пробую на себе, и из-за этого не могу ничего никому сделать.
И я всегда готов выслушать и помочь друзьям, если у них что-то случилось.
В жизни я сам себе нравлюсь, хотя всегда думаю, что мог быть и лучше, но говорю богу спасибо за то, что он дал мне это тело.
Ведь иногда человек, прожив 10 лет, и пройдя множество приключений, может быть гораздо мудрее и умнее всех остальных.
И я никогда не хочу быть лучше всех, ведь каждый человек - эта мозаика, и каждый кусочек этой мозаики равен другому. Как жаль, что люди этого не понимают..... И ещё, я в жизни романтик) но и это мне тоже ничего не даёт, лишь только один Оптимизм меня ведет по жизни, и лишь только я в грустной, и, кажется, безвыходной ситуации, широко улыбнусь проблеме и перешагну её. Но все же эти звезды, и то, что мир хранит в себе, ведь лишь НЕМНОЖКО покопав, раскроются великие открытия!
Но люди боятся ИЗМЕНИТЬ свою жизнь, поэтому в мире все встало на автопилот!!!!! Ведь раньше люди были одной семьёй, ведь раньше не было войн, а сейчас все на автопилоте, встать, поесть, на работу, домой, спать и тд. Все люди превратились в роботов, которые выполняют уже запланированную функцию, и лишь душа и сердце человека способны это убрать и вернуть людей к жизни, да иногда люди выежают на шашлыки и в парки и тд., но это не убирает вашего автопилота!
Как жаль, что нельзя переубедить весь мир! Ведь только Несколько тысяч людей живут сейчас жизнью, я не собираюсь рассказывать, что значит "жизнью", ведь вы сами должны понять это, посмотрите на расписание своего дня и вы поймете о чем я!


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 19:42.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием