Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 17:22 Вверх     #128
steppe
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 63
Регистрация: 05.07.2007
Был(а) у нас: 05.08.2014 16:18
Сообщений: 228

Пол: Женский
По умолчанию

Les

Рекомендуемое обследование при одышке- рентгенограмма легких , ЭКГ, спирометрия, общий анализ крови и мочи, исследование газов крови и кислотно-основного состояния. При необходимости могут быть добавлены дополнительные обследования- УЗИ сердца, томография и др.

Бронхоспазм могут вызывать физическая нагрузка, вдыхание холодного воздуха, контакт с аллергенами и др.
Бронхоспазм может наблюдаться у небольшой части здорового населения и это состояние расценивается как пограничный показатель, но чаще это признаки воспаления, временное состояние после вирусных инфекций, бронхоспазм у курильщиков, признак контакта с аллергенами и др.
Бронхопровокационные(бронхоконстрикторные) тесты могут назначаться врачом при нормальных показателях спирометрии в сочетании с признаками бронхоспазма. Есть противопоказания для проведения бронхопровокационных тестов.
*********
О-ля-ля

На банке кукурузы написано-80 ккал/100гр, в банке-250гр, итого в банке-200ккал(равноценно 25 гр сливочного масла). Все зависит от вашей активности. Потребление должно соответствовать расходам организма. Если у вас нет лишнего веса и проблем с желудочно-кишечным трактом(кукуруза довольно грубая пища), я думаю кукурузу можно есть, но как и все в умеренных количествах.

Последний раз редактировалось steppe; 27.05.2008 в 17:32.. Причина: неточность
steppe вне форума   Ответить с цитированием