Культурный отдых в Тель Авиве
Здравствуйте друзья!
Подскажите где можно культурно отдохнуть в пятничный день в районе Тель Авива. Не интересует активный отдых, так как собирается компания взрослых людей, которым хочется отдохнуть.
Интересуют смотровые площадки, где есть хороший обзор на Тель Авив (про Яффовскую знаю). Может быть есть возможность подняться на какой-то из Тель Авивских небоскребов и взлянуть на ТА с высоты птичьего полета?
Очень интересуют всевозможные выставки, особенно технологической направленности. Не подскажите, где можно почитать о проходящих ныне выставках? Ещё читал как-то у Бовина, что есть где-то в районе Гуш дана какой-то парк технологических достижений. Может быть кто нибудь знает, о чем речь и может подкинуть ссылочку?
В числе обязательных требований, должно быть не жарко. Иными словами, желательно, чтобы всё происходило в каком-то сдании под кондиционерчиком.
Само собой интересуют всевозможные культурные заведения, которые работают в пятницу.
|