Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 17:41 Вверх     #23
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Gigabite в ценовом диапазоне до 3500-400 лучшие,хотя подорожали они с тех пор как я купил.У многих знакомых работают без проблем...Более серьезная фирма по сравнению с MSI.
Trooper, ну обычно после этих слов приводятся ссылки на аналитические обзоры, сравнения, тесты... без всего этого твои утверждения звучат, согласись, несколько голословно!
Мы со Слипволкером практически одновременно взяли два ноута - он Acer и я MSI. По тестам, впереди как раз таки MSI, хотя по красоте Acer нет равных! Сейчас созвонился с товарищем у которого Gigabite - потестили двумя прогами - WinRAR и HotCPU - MSI впереди, хотя тест не объективен - тестировать нужно на свежеустановленной системе с драйверами... любая "лишняя" программа способна замедлять быстродействие. Но разница почти в 200 ед в WinRAR (945 vs' 785) и в 1000 в HotCPU ( 10001 vs' 8943) в пользу MSI имеет место быть! Кстати, из плюсов MSI - Windows XP ставится без проблем - BIOS "видит" SATA диски. На Gigabite насколько я знаю, чистую винду без USB FDD не поставить - нужно пользоваться сборками с встроенными дровами .

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием