Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 21:19 Вверх     #24
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Простите за вмешательство, это из личного опыта?
Если говорить конкретно про мой опыт, то нет.
Но мне приходилось слышать многие истории и разговаривать с многими женщинами, которые мягко говоря жаловались на своих мужчин. По их словам, усилилось потребность заниматься сексом с годами. Это потребность начала походить до маниакального состояния. И если женщина не может удовлетворять сексуальные потребности своего мужчины в полном объеме, то суженный отправляется искать объекты для своей сексуальной разрядки на стороне.
Был один случай, когда я общалась с мужчиной, который столкнулся со своей гиперсексуальностью в возрасте после 30. Он говорил, что ему постоянно хочется и хочется любую женщину без разбора. Но остается только развести руками. Ибо я считаю, что желать всех подряд это не нормально. Наверно такое поведение можно отнести к сексоголизму.

Но опять таки, если мужчины со мной не согласны, они могут написать свое мнение по поводу гиперсексуальности в этом возрасте. Потому что я пишу от лица женщин и могу очень сильно ошибаться. Ведь для каждого человека количество необходимого секса сугубо индивидуально.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием