Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:04 Вверх     #12
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Предположим, что изобрели "Машину времени". Хотелось бы Вам ей воспользоваться?
Если - "Да". То в какое время Вы бы хотели попасть? Захотели бы Вы изменить свое прошлое?
Если - "Нет". Почему?
я бы воспользовалась такой возможностью. Правда я еще не знаю захотела бы я изменить, что-то в своей жизни. Скорей всего нет. А вот переместиться в другое время наверно с удовольствием. К примеру Франция 17-18 век.
Лет 10 назад прочитала серию книг про Анжелику. Меня так впечатлили эти книги....
Конечно время не ахти. Войны за престол, междоусобицы, войны с Испанией, Англией. Много бедных. В то время была контрастность. Или бедный или богатый. Но очень хочется попасть в Лувр на бал. А если не Франция, то можно на бал в Россию. Правда в 18 веке Россия начала войну с Францией, но я воевать не хочу. А если еще будет возможность выбрать платье и переодеться в машине времени, так я даже захочу потанцевать и может быть даже с кем то познакомится.Только пока не знаю с кем, надо подумать. Кстати про начало 18 века можно прочитать в романе "Война и мир"

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina