Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 21:45 Вверх     #39
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

"Заметьте, не я это предложил!" (для тех юзеров, кто считает меня и только меня повёрнутой на этой теме, за что частенько осуждает).

В данном случае мне и добавить даже нечего. Всё уже сказано. Просто напомню, что в жизни бывает всякое. Педагоги и медики в чём-то схожи в своём видении мира...
Я видела отцов, жаждущих отдать все свои органы пострадавшему ребёнку. Я видела отцов, требующих разобрать своего ребёнка на органы для спасения собственной жизни...
Я знаю матерей, которых приходится насильно уводить от больного ребёнка чтобы напоить и накормить (боятся на секунду оставить его\её). Правда, такие обычно "ломаются" без сна на 4й-5й день а потом нормально уже приспосабливаются к режиму больницы. Я знаю матерей, которые просто исчезают. А потом их полиция разыскивает (медикам иногда нужны подписи - согласие родителей на ... многие вещи в общем-то. О том, что ребёнку нужны родители вы и так тут всё время говорите - стало быть, не буду повторяться). Стандартный ответ, когда\если их находят: "Я так испугалась, когда он\а заболел\а, что теперь мне страшно прийти в больницу".
Так что бывают родители, которые многие годы живут в больнице, уходя домой на короткие побывки. И бывают родители, приходящие к ребёнку в больницу раз в год. И те и другие плачут, обнимают, целуют, дарят игрушки. Просто одни делают это - раз в день, другие - раз в год.И не нам осуждать тех, в чьей ситуации мы не бывали (Элла, Лео, Мадамка, Коловрат и все те другие родители о ком не знаю и кого уважаю, можете этот мой пост проигнорировать).
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Les: *Foxy*, Бармаглот, madamka, ЭЛЛА