Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 15:11 Вверх     #3
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вроде как понимаю что список составлен без какого-либо умысла доказать хорошо это или плохо.
Но если какБэ "пофантазировать". то...
Разумеется все что будет ниже, суждения с личной поросятни, на чужие колхозы не претендую.

1. Вежливый спор - "анонимность как оказалось..." ну да... а до этого не была. До этого был телефон и "скучающие" могли серьезно достать "случайный номер". Эт если в связи с нетом. А по поводу самого словосочетания "вежливый спор"... можно много букв набить, но в лом да и не здесь.

2. Прослушивание музыкального альбома от начала до конца - не про меня. Но многие мои знакомые так и делают (школота не в счет). И кста, вина самих музыкантов также думается присутствует... есть хит - остальное дело десятое.

3. Репутация и политическое будущее - пох.

4. Пунктуальность - то есть, отмаза типа: "я тебя предупредил, что забыл дома ридикюль с аудиокассетами" канает из-за того что есть возможность "предупредить"? Не думаю, ну а если причина действительно "стоящая", то эта опция может сэкономить немало нервов и времени ожидающему.

5. Волнующий опыт первой покупки журнала для взрослых - журналы не застал (имею ввиду безальтернативный способ... эмммм, снять напряжение), краснеть перед продавцами видеотек мне не приходилось, ибо это была прерогатива родителей, и перед ними я тоже не краснел ибо не палился. Но момент первого "прозрения" под средством больших титек Тринити Лорен помню по сей день. И думается школоло, которое первый раз заходит на некий волосатыечепчеки.ком, также этот момент запомнит.

6. Телефонные справочники - бумагу беречь надо.

7. Миф о разумности котов - на то он и миф, чтобы не воспринимать его всерьез.

8. Часы - это проблемы компаний выпускающей сабж, коим не являюсь (см. пункт 3)

9. Музыкальные магазины - если говорить о Билане, то и скачать будет за честь ему. А если еще и послушать....

10. Бумажные письма - про письма - пункт 6. Про почтальонов - 3.

11. Хорошая память - Холмс бы поспорил.

12. Свободное время - сегодня играют в войнушки по сетке, раньше с палками на улице. Хорошо это или плохо судить не берусь.

13. Фотоальбомы и слайды - пункт 6.

14. Совместный просмотр телепередач - с учетом того что крутят по ящику... пффф. Причем считаю это лютым плюсом, если мне хочется посмотреть Лэйкерс - Никс, то не нужно вставать в 5 утра. Также и бабушкам, которым "творчество" Малахова нравится, не нужно бросать ВСЁ и прилипать к экранам.

15. Энциклопедии - пункты 6 и 11.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ree: Klavesin