Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:38 Вверх     #21
rog
Новичок
 
   Возраст: 45
Регистрация: 19.05.2011
Был(а) у нас: 13.12.2013 18:08
Сообщений: 18

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребят, всем спасибо. Я сказал, что иврит не особо силен, но я не сказал, что совсем тупой, это вы уже сами придумали. Мой иврит позволил мне тут окончить четырехмесячные курсы java с худшей из оценок 95. И английский тоже есть. Работу я искал и продолжаю искать с середины мая. Везде нужен огромный опыт работы(5-7лет) именно в узкой специализации. На те вакансии, по которым требования ниже, мое резюме, если верить linkedin, как правило уже на 70-90 месте. Из тех, с кем я учился в двух разных группах работу нашли из примерно 60 чел только 5. Но надо честно признать, что до учебы у них был немалый опыт работы."И чего ж они тогда пошли учиться?"-наверняка захочет поймать меня на вранье и хаянии Израиля многоуважаемая Атир. А потому что одним нужна была местная теуда, другие помучившись и не найдя работу, надеялись, что курсы смогут изменить расклад, ну а третьи просто потому, что от лишкатки типа чтоб дома не сидеть. Короче, это лирическое отступление. Факты таковы, что программистов в Израиле нынче как песка на пляжах Нетании. Иврит не настолько крут, чтобы убедить взять именно меня при огромном выборе.
rog вне форума   Ответить с цитированием