Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 19:55 Вверх     #6
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 07:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
Во что поиграть на досуге? Смартфончик старый сяоми редми нот 3, андроид 8 какой-то там... Пробовал качать батл граунд, но последняя версия просто не вытягивает по графике. Во-первых глючит, во-вторых телефон так греется, что уже через 20 минут ощущение раскаленного кирпича в руках. Раньше любил всякие бродилки, футбольчик гонять мог на psp ну и всё в таком духе. Единственное что не переношу - вот эти тупые игры с шариками. Они сейчас все однотипные как пробки...
ух, старую темку поднять решили со дна) ну что же, раз вам ТОПов плей маркета маловато стало, тогда идите дальше - https://androidlomka.com/igry/simulyatory/. Я на Андроидломке последний раз нашла себе Ocean Nomad и уже больше недели не могу остановиться) Суть игры в выживании на маленьком плоту посреди океана. Под руками у вас лишь только крюк, которым нужно притягивать всякий дрейфующий хлам: доски, железо, еду. И ладно бы была сложность только в этом, но нет же... Еще на вас нападает постоянно акула, атаки которой без маломальского копья не так то просто и отбить. Попутно персонаж умирает от голода, жажды или переутомления. Нужно постоянно быть на чеку ибо акула в любой момент может половину вашего жилища отгрызть :D Единственное, чего не хватает - онлайна. Мне кажется в такие игры выживать в кооперативе куда интереснее, чем в одиночку(

Последний раз редактировалось LaraFabian; 29.02.2020 в 20:11..
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием