Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 16:57 Вверх     #60
Realmccoy
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 26.01.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 13:46
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leleka Посмотреть сообщение
Сейчас выбираем новую стиральную машинку, хотим купить посовременнее и чтобы компактная была, а то ванная у нас небольшая. Вот не можем определиться пока что лучше - стиральные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой? Как вы считаете? Влияет ли тип загрузки на качество стирки?
Чтобы определиться с выбором советую изучить основные преимущества стиральных машин с вертикальной и фронтальной загрузкой. Хотя вообще тип загрузки не влияет на качество стирки, это просто вопрос удобства. Вообще насколько я знаю, машины с дверцей на фронтальной панели сейчас более популярны и есть разнообразные модели. Помимо полноразмерных машин можно найти узкие модели, а также суперузкие. Есть также низкие машины, которые можно установить под раковину. Дополнительно учесть придется лишь то, что рядом с фронтальной панелью машины должно быть достаточно места для открытия дверцы. Почитайте хорошую статью на эту тему "Стиральные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой: что лучше?". Думаю, советы экспертов помогут вам сделать правильный выбор.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием