Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2005, 11:28 Вверх     #1
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию -=Н А М Е Д Н И --- П О С М О Т Р Е Л=-

Сегодня в праздник ЛАГ-ба-ОМЕР, праздник костров, праздник света, и мы решили провести некоторые изменения в КИНОКЛУБЕ.

По независящим от нас причинам разделы НАМЕДНИ ПОСМОТРЕЛ и АГЕНТСТВО ПАРТИЗАН РЕКОМЕНДУЕТ стали абсолютно эдентичными. Задумывались же они совершенно другими.

Топик НАМЕДНИ ПОСМОТРЕЛ должен был и БУДЕТ посвящен сиюминутной реакции форумчан на просмотренный фильм. Ведь всегда хочется с кем-то поделиться свежими впечатлениями, но не всегда такой слушатель есть под рукой. А самый лучший и благодарный слушатель- это тысячи наших друзей-форумчан. Не так ли? :D

И совсем не так важно. что я посмотрел этот фильм 10 лет назад. когда многие из Вас еще в младшие классы ходили, а вы сегодня или через год. Каждый имеет право изложить свое мнение о фильме тогда, когда он его увидел.

И не важно, что об этом фильме уже шла речь. Посмотрел - поделись с товарищами.
И так же абсолютно не важно, хороший этот фильм или плохой. Может быть мы зря не будем его качать и разгрузим поклажу наших парнокопытных.

Кроме того, топик НАМЕДНИ слишком разбух и его стоило обнулить, что мы и сделали.

Одно условие. Правила форума должны строго соблюдаться и нельзя оскор***** форумчанина, если его мнение расходится с твоим, так как не было и нет человека, который бы смел утверждать, что он истина в последней инстанции. Такие посты будут без предупреждения удаляться. а авторы отправляться в "баньку".

Топик АГЕНТСТВО ПАРТИЗАН... должен был посвящен рекомендациям специалиста, однако, как я сказал выше, в настоящее время топ полностью дублирует
НАМЕДНИ.

Поэтому мы решили возродить раздел ДРУГОЕ КИНО, который любезно согласился вести ROSTIS. Многие с ним уже успели познакомиться. У него специальное кинематографическое образование и мы надеемся, что он справится с этой работой.
А мы ему в этом поможем. О тематике топа я говорить не буду. Все Вы прекрасно знаете о чем здесь пойдет речь. Поэтому прошу посты, размещаемые в ДРУГОМ КИНО, согласовывались с названием раздела.

И завершая свое вступительное слово хочу поблагодарить всех авторов КИНОКЛУБА, без которых бы он не состоялся. Надеюсь, что Ваше продуктивное сотрудничество с клубом продолжится.
И мы ждем новых авторов. Не стесняйтесь высказываться.
Общение на темы кино обогатит всех нас!


Еще пару слов. Наличие этих двух непотопляемых разделов вовсе не означает, что в КИНОКЛУБЕ нельзя открывать отдельных топов, посвященных рассмотрению отдельного фильма или другой околокиношной проблемы. Всегда пожалуйста.

Для тех, кому захочется ознакомится с работой КИНОКЛУБА за прошедший год с начала его открытия:

АДРЕСА :

1-я часть НАМЕДНИ ПОСМОТРЕЛ:

http://friends-forum.com/modules.php...690&start=1825

АГЕНТСТВО ПАРТИЗАН ПРЕДЛАГАЕТ:

http://friends-forum.com/modules.php...=asc&start=625

1-я часть ДРУГОГО КИНО:

http://friends-forum.com/modules.php...=asc&start=250



**************************************
Для упрощения написания линка на фильм в нашем каталоге пользуйтесь bbCode.
PHP код:
[film]xxxx[/film
где ххх - ID фильма в каталоге.
Результат:
Линк на фильм в каталоге

Последний раз редактировалось Flik; 20.04.2009 в 15:32..
Flik вне форума   Ответить с цитированием