Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 11:19 Вверх     #1
Chihiro
 
Аватар для Chihiro
 
  
Регистрация: 21.09.2009
Был(а) у нас: 19.10.2011 21:51
Сообщений: 1,393

Пол: Женский
По умолчанию Актуальное :)

На гребне волны, что называется.
Звонок в дверь. Смотрю в глазок - там волшебная девушка в синем шарфе. Ну, думаю, драсьте, велкам ту Раша, давайте переписывайте меня.
Открываю дверь, получаю ажурную улыбку.
- Здравствуйте!
- Привет.
- Вы же понимаете, зачем я тут?
- В общем-то догадываюсь. Приступайте.
- То есть вы не будете сопротивляться, говорить, что у вас нет времени, что вам все это не нужно, посылать меня в жопу, угрожать и проклинать всех моих родственников до седьмого колена??? - она просияла.

Вот, думаю, ни хрена ж себе, какая у тебя работа тяжелая и неблагодарная. Мало того, что не платят, впахиваешь, как Папа Карло по 12 часов, еще и запугали бедную злые соседи по подъезду.

- Не буду, разумеется, мы же интеллигентные люди.
- Ну раз вы такой добрый и замечательный, получите от меня еще и бонус!

Какой еще, нафиг, бонус, - пронеслась одинокая мысль в моей голове, - ручку в подарок что ли?

- В дополнение ко всему прочему мы вам еще и ванну помоем...
- Вот это сервис, - офигел я.
А дальше все произошло быстрее, чем это возможно описать на экране монитора. Из-за поворота лестничной площадки показался мужичок с большой и явно тяжелой коробкой с надписью "Kirby" поперек, а я, изменившись в лице, захлопнул дверь перед носом у ангелоподобной девушки в синем шарфе, на котором, как оказалось, было написано совсем не то, про что я подумал изначально.
- Но вы же обещали... - донеслось с той стороны баррикад.
- Ну да, не посылать вас в жопу. Про "на хер" я ничего не говорил, - и, вспомнив, что мы все-таки интеллигентные люди, вежливо попрощался, - до свидания.


© Спирит оф зе кастл
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Chihiro: Gladness, Mice