Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 20:55 Вверх     #15
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilu7
Помоему стирилазация мужчин не лучше женской... эту процедуру можно оправдать только в случае угрозы жизни или передаваемых генетических заболеваниях. Интетесно, что судя из программы Animal Planet, эту процедуру часто применяют к животным в Америке, но только по выше приведенным причинам.
Вспомнился старый анекдот
"Я называю свою девушку НЕВМЕНЯЕМОЙ, потому что каждый раз когда я кончаю она кричит - не в меня,НЕ В МЕНЯ"
а вообще самоё ужасное это оборт, и когда тебя парень заставляет его сделать... Это ужасно, думать надо двоим!
Совершенно согласен.... Рожать нужно!!!! Продолжать свой род и дети ваше продолжение в будущем!!!! А вот китайцы и негры могут себе семенные канатики резать... Китайцы уже делают это законодательно (людей слишком много),а негры могли бы делать,вместо того чтобы смотреть как их дети умирают: ... детская смертность на черном континенте такая высокая,что не понятно зачем они родились.. Неужели им не жалко свои детей умирающих от голода и болезней?
А во всех европейских странах рождаемость низкая.... Вам надо думать не о предохранении ,а как раз наоборот!!!! И государствам думать как стимулировать рождаемость,сделать детские садики бесплатными или компенсировать матерям потерю зарплаты,если они дома остаются... Много чего полезного можно сделать при желании...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием