Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2004, 21:32 Вверх     #47
ed555n
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ed555n
 
   Возраст: 51
Регистрация: 10.05.2004
Был(а) у нас: 23.07.2015 14:45
Сообщений: 1,782

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот и пролетело почти 2 недели как я получил V1.За это время умудрился сделать около 700 фоток-уже не знаю чего бы еще сфотографировать.До сих пор удивляюсь возможностям этого аппарата(и не только я,но и мои знакомые-владельцы несоневских дигиталок)- куча предустановок для чайников,в которых очень легко разобраться без инструкции плюс полностью автоматический режим "просто нажал и все",также можно пользоваться полуавтоматическими режимами, где выставляется только один параметр вручную остальное он сделает сам, и наконец для тех кто понимает,т.е. профиков есть целиком ручной режим,где все параметры можно выставить самому.Вообще по уровню оснащения он практически идентичен Sony DSC-F717 за исключением оптики,не зря его цена больше года назад стартовала с 800€, благо сейчас его можно купить за 380€. Изначально у меня было предубеждение на счет его эргономики (в основном от прочитанных тестов и отзывов),на деле же оказалось все по-другому: очень удобно держать одной рукой, благодаря характерному выступу на лицевой панели.Пресловутая батарейка не так уж и слаба, хотя я заказал запасную. До сих пор до конца не изучил все навороты, а их там не мало (руководство на 140 страницах!)
Особенно поразили фотки в режиме макро: очень четкий дактилоскопический рисунок пальца, также ночная съемка-супер и еще: кто-нибудь фотографировал льющуюся воду в душе? Так вот на фото очень четко видны были все брызги и струйки-как будто остановилось время -я такого еще не видел!
Вообщем V1 просто супер!
ed555n вне форума   Ответить с цитированием