Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 18:13 Вверх     #10
Stallker
Новичок
 
  
Регистрация: 05.08.2007
Был(а) у нас: 21.09.2016 14:15
Сообщений: 37

Пол: Мужской
Thumbs down Для поднятия чуства юмора

offtop
Цитата:
Edima:,где же ты усмотрел критику с моей стороны?
Цитата:
Edima:ты конечно можешь высказывать своё мнение сколько угодно, но годится оно на сегодня только для того, чтобы

оживить чуток раздельчик
Ну если не критика то банальное:
"Есть 2 мнения одно моё,2-е неправильное"(c)-)
Обычно с мнением можно быть согласным или не согласным,по крайне мере в подобного рода темы
Цитата:
Edima:,А обсуждать моё чувство юмора и правда не стоит... Хоть оно у меня и профессиональное, но незнакомым людям лучше обходить этот вопрос. А то может получится смешно... но с другой стороны
...да шо вы говорите,ну я вас умоляю... (c)Прямо от виртуального [s]страха[/s] смеха дыхание спёрло.

Цитата:
Edima:,Ну прямо мечтатель. Тут и мой ник всего полтора человека указали
Это характеризует вас и отношение к вам а не ВСЕХ окружаюших.
Поскоку вы так любите примеры:
на ресурсе wapbbs (не знаю разрешены ли у вас ссылки на другие доски,так что по гуглю найдёте,если захотите)
Мой ник при регистрации указало 3-е человек в течение 4-х дней,хотя я об этом и не просил.
(Тема там создана мною в разделе игр.)

Цитата:
Edima:,Видишь даже ответы настрочили. Хотя возможно не совсем те, что тебе бы хотелось прочитать
Что же вам по 2 раза надо обяснять,что тема создавалась для диалога,а не для монолога

Цитата:
Edima:,Присматриваться к данным не нужно - всё отображается под твоим аватаром.
Не может быть! (c)

Цитата:
Edima:,Начав излагать прописные истины, да ещё и со своей точки зрения ты обвиняешь нас в нежелании общаться.
Какие же это истины то?
Скорее ,кромольная и в корне неверная информация.Да и с обвинениями шото вы попутали походу текста. -)
Если читать все слова в предложение,то там присутствуют абравиатура IMHO.Перевести?
Цитата:
Edima:,
Вот не поленился откопать бои ТЭ против некра:
ТЭ бьёт некра - 1-й уровень.
ТЭ бьёт некра - 2-й уровень.
Ну а я тут конечно поленюсь преводить ссылки,на выйгранные бои у ТЭ, их как нистаранно больше всего,ибо поначалу ТЭ и думал играть.
Ну и хоть немного,напишу по теме раздела:
В ваших ссылках:
-воскресили скелетов,да ешё и когда половина боя не прошло
-зная возможность бестий ходить на 2 клетки далъше и отход,не использовать во время нападения-клетку по диагонали,в сторону их отхода(т.е. по принципу главное достать и ударить -))
-зная что армия у ТЭ гораздо больше неподелили пополам зомби.
-ману надо было оставить на концовку для воскрешения зомби.
Остальное я указал в ссылке "Помошь начинаюшему Некроманту."
P.S>
Просматривая дуэли и групповые бои,бросается в глаза,что на начальных уровнях некры редко пишут что либо вообще в коментариях к боям,когда как много коментариев со стороны других:"без некров".
На 5-ых некры токо без луков...
P.P.S.
Edima
И специально для вас,написанно персонажем 3-го уровня.IMHO

Последний раз редактировалось Stallker; 15.11.2008 в 19:38.. Причина: P.P.S
Stallker вне форума   Ответить с цитированием