Тема: Grand Theft Auto
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2006, 17:01 Вверх     #24
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 06:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

GTA-X. Grant Theft Auto - Long Night Zombie City (RUS and ENG)


Название: GTA-X. Grant Theft Auto - Long Night Zombie City (RUS and ENG)
Котегория: (Квест/гонки)
Разработчик: (NeoGame)
Год выпуска: (2005)
Язык Интерфейса: (английский и русский)
Платформа: (Windows 98/ME/2000/XP)
Формат файла: (iso)
Кол...во CD|Тип: (2dх700Mb)
Размер файла: (100Мb)
Кол...во партов: (13)
Залито на: (RapidShare)

Об Игре:
GTA: Long Night Zombie City
Могли бы вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый GTA Vice City может превратиться в ужасное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированному SandKing? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего по городу Мертвецов.
В этой тотально измененной игре вас ожидает более 20 миссий, десятки новых скинов горожан превращенных в мертвецов, полностью новые персонажи, новое оружие и транспорт.

Несколько слов от себя:
Игра построена на основе города Vice City. Единственное что не изменилось – это размещение зданий в городе. Все остальное тотально отличается от оригинала. Город живых мертвецов окутала тьма смерти, а небо покрыто черными тучами, которые не пропускают живительные свет в царство сумрака. Вместо мирных горожан по улицам города расхаживают толпы неуспокоенных, единственная цель которых оторвать кусочек свежего мясца с вашего остывающего трупа. На месте киностудии раскинулся военный городок – единственное спасательное место в начале игры, но и оно не может устоять перед натиском живых мертвецов и остервенелых банд. Миссии очень сложные, и можете поверить мне, далеко не с первого раза вам получится пройти задание.
Лично я прошел только до второй миссии, да и времени, если честно, разбираться совсем уж нет, так как ждут новые релизы.
Так вот, расскажу я вам то, что я прошел. Задание первое – нужно на танке от военной базы добраться до условленного места и там замочить одного жмурика. Можно смело давить всех надвигающихся на вас зомбей – развлекайтесь по полной. Когда доберетесь до указанного места - быстро вылезьте из танка, пока не собралась толпа мертвяков, и быстро к отметке. Вы попадаете в комнату где за стенкой стоит зомби, нужно аккуратно выглянуть и расстрелять его (у меня вышло с 6 попытки). Потом берем кассету и выходим. Быстро садимся на мотоцикл и гоним к киностудии – там военная база. Дальше ищем сохранялку (на углу здания), и перебиваем тех зомби, что прорвались на базу. Все. Теперь задание второе – отыскать три ключа чтобы закрыть центральные ворота – два в знаниях напротив ворот, а третьего я не отыскал, так как пока я бегал по базе – туда ворвалась банда голомозых байкеров и начала мочить всех подряд. После переигрывания миссии в четвертый раз мои нервы сдали – меня нагло мочили!!! Так что оставляю вам на растерзание игру. Проходите и описывайте, кто и как прошел – многим будет интересно. Пишите сюда на сайт или мне на мыло [email protected] отвечу по возможности всем.
Чуть не забыл игра иногда вылетает, у меня вылетело дважды, именно на том моменте когда я входил в огненный круг начала миссии на военной базе. Так что имейте в виду и потом никаких жалоб. Игра работает полностью, но иногда не стабильна.
(RUS and ENG)
При инсталляции есть выбор языка - английский и русский (полная русификация)
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Архив содержит ISO образ диска. Нужно или прожечь либо запихнуть в виртуальный дисковод, так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты (проверено), так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру.
-залито на рапиду так как этот сервер мне очень нравится. В этой жизни каждый делает для себя так, как ему лучше. Если есть возможность - советую скачать. Если нет - не судьба.
-разбито по 100м. Не разбивал по 300, потому что upload скорость ОЧЕНЬ низкая.
-ссылки спрятаны через систему rapidsafe, так как из-за некоторых нехороших людей, которые катают телеги на рапиду, целая куча файлов была удалена.
-открывать ссылку rapidsafe лучше в Microsoft Internet Explorer, в Опере тоже все отлично. В Firefox замечены проблемы. Открывать по одной ссылке. Получаете ссылку, начинаете качать, закрываете все лишние окна и обновляете страницу с rapidsafe. Если делать так то проблем не будет.
-сразу скажу, никому дать прямые ссылки я не могу, я просто не хочу потом перезаливать заново, при таких условиях игра будет на сервере неограниченное время.
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-заархивировано без пароля
-все работает без проблем

http://6f92vv6emt.rapidsafe.de/
Gass вне форума   Ответить с цитированием