Тема: Grand Theft Auto
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2006, 09:45 Вверх     #26
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 06:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию


Авторами была совершена попытка не просто достигнуть уровня Sand Andreas но и даже превзойти его. Это одна из самых лучших, если случайно не самая лучшая из преобразований оригинальной игры Вайс Сити. Здесь были изменены практически все элементы уже знакомого нам города.

Котегория: (action, аркада, гонки)
Разработчик: (Rockstar North)
Год выпуска: (!!! середина сентября 2006г !!!)
Язык Интерфейса: (англ,рус)
Платформа: (Windows 98/ME/2000/XP)
Формат файла: (iso)
Кол...во CD: (1cdх700Mb)
Размер файла: (100Мb)
Кол...во партов: (
Залито на: (RapidShare)
Изменены: здания (11 новых типов зданий), автомобили (более 80 новых машин, от навороченных Мерсов, БМВ и Хаммеров, до старых Фольксвагенов, Фордов и Хонд), различные объекты (фонари, клумбы, реклама, и даже ночное небо имеет другой вид), и конечно же новые радиостанции. Одним словом, играя в Killer Kip - вам и в голову не придет мысль, что вы были в этом городе и все вокруг такое знакомое. Вперед в Killer Kip Cyti – новые впечатления ждут вас.
* * *
При инсталляции есть выбор языка - английский и русский (полная русификация)
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Архив содержит ISO образ диска. Нужно или прожечь либо запихнуть в виртуальный дисковод, так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты (проверено), так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру.
* * *
-залито на рапиду так как этот сервер мне очень нравится. В этой жизни каждый делает для себя так, как ему лучше. Если есть возможность - советую скачать. Если нет - не судьба.
-разбито по 100м. Не разбивал по 300, потому что upload скорость ОЧЕНЬ низкая.
-ссылки спрятаны через систему rapidsafe, так как из-за некоторых нехороших людей, которые катают телеги на рапиду, целая куча файлов была удалена.
-открывать ссылку rapidsafe лучше в Microsoft Internet Explorer, в Опере тоже все отлично. В Firefox замечены проблемы. Открывать по одной ссылке. Получаете ссылку, начинаете качать, закрываете все лишние окна и обновляете страницу с rapidsafe. Если делать так то проблем не будет.
-важно чтобы были розрешены всплывающие окна, в противном случае не состоится переход на страницу для скачки
-сразу скажу, никому дать прямые ссылки я не могу, я просто не хочу потом перезаливать заново, при таких условиях игра будет на сервере неограниченное время.
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-заархивировано без пароля
-все работает без проблем

75 скриншотов в сверхвысоком качестве прилагаются - первая ссылка на RapidSafe
перейти на страницу rapidsafe для получения ссылок

также предлагаю вашему вниманию другие игры серии GTA
Grant Theft Auto – Ultimate (RUS and ENG)
Grant Theft Auto – Long Night Zombie City (RUS and ENG)
Grant Theft Auto – The Lost Heaven (RUS and ENG)
Grant Theft Auto - Vice City - Millenium (RUS and ENG)
Grand Theft Auto - Myriad Islands (ENG)
Grand Theft Auto - 3 - original cd (eng and rus)
Grand Theft Auto - ONE (rus)

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать
Gass вне форума   Ответить с цитированием