Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 14:51 Вверх     #47
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
Laura159,
При твоих площадях и на твоем месте, я бы все же обратился к профи. Кстати, с точки зрения качественной архитектуры, викторианство воссоздавать значительно легче и, в финале, продукт получается значительно более достоверным.
Офф топ: только что посмотрел на твой адрес. А Крым, это откуда (в смысле какой город)?
Я знаю,знаю,что было бы меньше головной боли,если бы я отдала всю работу в руки спецов. Но вредность,это мое лучшее качество.
Мне хочется пока самой определиться с тем,что я хочу.А потом уже дать полную информацию специалистам. Я думаю,что если подключи я на данном этапе спецов,они бы меня просто возненавидели. Так-как я буквально каждую минуту меняю свое мнение. Я еще не определилась с конечным решением. А мой муж совсем не хочет мне с этим помогать. Ему некогда и он полностью доверился моему вкусу. Вобщем решение принимать мне самой и я сейчас пытаюсь выбрать лучшие варианты.
Викторианский стиль очень красивый,но жить в позолоте и викторианской мебели я бы не смогла.Вот полюбоваться,пожалуйста.Недавно была в Париже,в Лувре,в апартаментах Наполеона.Сколько там золота. Красиво,но как-то не уютно.
Сама я родом из Симферополя,мы с Сашей ( Alalex ) земляки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0277.JPG
Просмотров: 159
Размер:	26.5 Кб
ID:	3582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0285.JPG
Просмотров: 133
Размер:	33.6 Кб
ID:	3583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0286.JPG
Просмотров: 134
Размер:	29.9 Кб
ID:	3584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0307.JPG
Просмотров: 134
Размер:	25.6 Кб
ID:	3585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0330.JPG
Просмотров: 139
Размер:	33.5 Кб
ID:	3586  


Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием