Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 12:38 Вверх     #31
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 12:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orhi Посмотреть сообщение
главное как по мне брать натуральную деревянную мебель.для кроватей это бук, для мебели с меньшей нагрузкой подойдёт и сосна. мне нравится икеа, брали стол и комод. красивая мебель вся у них.
Ну, кровать из бука обойдется недешево. Если из массива сосны брать, то это уже как минимум 6000 грн. получится, а бук ещё дороже. Хотя, не спорю, кровать из качественной древесины будет служить долго. Я бы и сама не отказалась, но в моей однушке кровать заняла бы всё свободное место, поэтому мы изначально искали раскладной диван. Поэтому остановились на варианте диван еврокнижка на сайте www.svitdivaniv.com.ua - фирма-производитель Давидос (Днепропетровск), модель называется "Бора-Бора". Ну, что я могу сказать: выглядит стильно, спать удобно. Пока всё, так как пользуюсь диваном только полгода.
А вот знакомые заказывали кровать фабрики Неман (Чернигов) - я очень хорошо запомнила эту фирму, потому что я ещё не встречала настолько качественной мебели из МДФ. Выглядит очень надёжно и дорого.
Вообще, мне кажется, в Украине сейчас намного лучше стали делать мебель. Понятно, что если брать самое дешевое, то оно может и не будет отличатся качеством или надёжностью, но если заплатить чуть больше, то можно получить отличный товар.
Leleka вне форума   Ответить с цитированием