Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 18:50 Вверх     #10
skymuker
Mr. Evo fan
 
Аватар для skymuker
 
   Возраст: 35
Регистрация: 26.06.2004
Был(а) у нас: 16.09.2016 17:45
Сообщений: 4,880

Пол: Мужской
По умолчанию Bard's Tale, The (2005)

Ну вот ещё одну игру успел осилить до начала учебного года, спешу поделиться мнением:

Bard's Tale, The



Информация об игре
Название: Bard's Tale, The
Год выхода: 2005
Жанр: 3D Action RPG
Об игре: The Bard’s Tale - римейк одноименной классической игры, по праву считающейся дедушкой всех современных РПГ. Ее главный герой - Бард, хитрый и эгоистичный проныра, утомленный чередой бессмысленных похождений. Он не стремится спасти человечество от гибели и не желает защищать высшие идеалы, его волнует лишь тяжесть собственного кошелька и качество пива в ближайшей таверне. В погоне за наживой бард в очередной раз отправляется в путь, прихватив с собой лишь меч да свои магические песни. Впереди у него – новые головокружительные приключения.

От себя: Игра понравилась. Не пожалел о ~ 15 часах проведённых у компьютера за этой игрушкой, о 7,36 Гб занятого места на диске, так как при полной установке копируются все файлы с DVD (зато потом не нужен образ ). Мне показалось, что эта игра - пародия. К примеру, обычно герой RPG какой-нибудь благородный рыцарь, который любой ценой спасёт мир, а наш Бард? Его интересуют деньги и развлечения (обычный человек современного общества ), потом история с "избранным(-и)" постоянно вызывала улыбку и т.д. (Всё рассказывать не буду). Никаких проблем с диалогами... У тебя есть 2 варианта ответа: злая маска и добрая, соответственно грубый или вежливый ответ. С прохождением особых сложностей нема. Игра просто "пропитана" юмором (если у вас с этим чувством всё нормально, то советую поиграть): начиная песней про пиво в самом начале игры и заканчивая "красавицей принцессой" (кто играл и будет, поймут ). В игре есть несколько концовок, но самое приятное, так это то, что не надо проходить всю игру заново, чтоб увидеть каждую! Никаких выводов делать не буду, если заинтересовала игра, то сделаете их сами.

Bard's Tale, The (2005) в каталоге.
skymuker вне форума   Ответить с цитированием