Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2005, 15:56 Вверх     #21
Blad
Близкий Знакомый
 
Аватар для Blad
 
   Возраст: 75
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 04.01.2010 11:15
Сообщений: 213

Пол: Мужской
По умолчанию

Добрый вечер!

1. Нашёл много eD2k линков на мультфильмы в основном 50х-80х годов. Многих в Каталоге нет. Записал, выборочно, несколько. Некоторые хорошего качества, другие не очень. Необходимо всё проверять – подлинность, качество. Нужны ли они в Каталоге? Понятно, что совсем плохого качества фильмы не нужны. Может быть, для начала, выбрать что-нибудь поинтереснее и качеством получше и оформить просто, как пост на Форуме «Кино» в рубрике «Кинозал», а там уж видно будет, оформлять ли дальше?
Может быть достаточно дать только названия и линки – так гораздо проще.
Я обратил внимание, что многие так делают, не вдаваясь в подробности.

2. Я недавно готовил сообщение о многосерийном мультфильме. Соответственно записывал его, собирал информацию. И тут на Форуме дали ссылки на эти серии - линки другие и не на все серии, но на тот же самый фильм, без описания и тех. характеристик. И теперь я не знаю, оформлять ли пост, насколько это будет тактично, когда уже ссылки хоть и другие, но на такой же фильм (пусть только ссылки) уже проходили на форуме?
Может быть линки, без дополнительной информации должны собираться в отдельной рубрике, например «Только ссылки»?
Blad вне форума   Ответить с цитированием