Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 09:22 Вверх     #22
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Нудист в законе
http://antee.org/modules.php?name=Ne...icle&sid=16243
Этого 55-летнего качка знает в Германии каждая собака. Я столкнулся со знаменитым Эрни на выставке секс-индустрии в Кельне. Звезда нудизма согласился дать блиц-интервью, но с условием, что оно состоится... в дамском туалете!

Дамы не возражали. Не считая бейсбольной кепочки, Эрни был гол как сокол.

- Вы всегда являетесь общественности в голом виде?

- Да. Я - натурист, художник, живой шедевр.


- Но это, чай, нелегко - 24 часа в сутки в костюме Адама?

- У меня часто возникают проблемы, когда я хочу проехать в транспорте или сходить покушать.

Говорят: надень трусы, а то не дадим тебе сосисок с пивом. Вот и сейчас, пока ехал в Кельн, повздорил с кондукторшей. Я сел в поезд, естественно, в обнаженном виде. Еду, никого не трогаю. Кондукторше это не понравилось. Она стала выступать, что так нельзя, что я должен немедленно одеться, иначе она вызовет полицию и та высадит меня из поезда...

- И часто такие проблемы?

- Если день неудачный, тормозят раз по десять.

- А зимой тоже гуляете нагишом?

- Да! Но недолго, минут 15-30 в день. Летом я принципиально хожу принародно голым хотя бы раз на дню. А вот зимой редко - 2-4 раза в неделю. У нас морозы бывают до минус пятнадцати, недолго и пипку застудить.

- За что вы два года баланду хлебали?

- По 118-й и 131а немецкого УК - "оскорбление общественной нравственности". Но и после тюряги власти постоянно слали мне счета со штрафами. Но я на них на хрен забил. Лет шесть назад судьиха из города Бильфельда, откуда я родом, оправдала меня сразу по 30 искам со всей Германии, мотивируя тем, что я исключение. Что, мол, общество должно принять меня таким, какой я есть.

- И вас оставили в покое?

- По крайней мере, в городе, где я живу. Во всяком случае, я не должен теперь ежедневно платить штраф в 500 евро. Народ привык ко мне. Особенно после газетных статей и телепередач общественность поняла, что я безобиден и социально не опасен.

- А может, у вас напряги с полицией из-за того, что "менты" сексуально закомплексованы?

- Да, многое зависит от личности полицейского. Если он сам неразвитый, непродвинутый человек, то начинает придираться. Проверяет - сломаюсь я или нет... А вообще-то я подозреваю, что они сами в своих участках трахают друг друга резиновыми дубинками.


Причем по полной программе.
"Он меня ест! Глазами..."

В ресторане японской кухни "Сам-Си", что в центре Лондона, появилась новая фишка: можно есть на животе или на спине голеньких японок.

Анжела Тон и Кин Янг Росс служат здесь живым столиком. Обед обойдется в 125 долларов. Есть ограничения: прием пищи проходит по принципу любоваться можно, трогать нельзя. Можно есть палочками, но под запретом вилки...

Что касается официантов "Сам-Си", то они говорят, что это лучшая для них работа в городе.

Анекдот

Идет одетый мужик по нудистскому пляжу.

Нудисты его тормозят:

- Ты кто такой?

- Я - нудист!

- А че одетый?

- Так я нудист-извращенец!
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: Klavesin