Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 02:30 Вверх     #16
Binky
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 70
Регистрация: 02.01.2008
Был(а) у нас: 24.10.2015 04:43
Сообщений: 129

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79 Посмотреть сообщение
Binky, я не новый модератор , а просто старый юзер
и это не было предупреждением от администрации
Замечание от администрации форума:
которые обычно выглядят так

а просто попытка обратить внимание на то что на Нашем форуме существую правила , на случай , если вы их не читали при регистрации
Для чуть менее 2 лет, я был здесь, на этом замечательном форуме посещения тех, кто может сделать такие красивые вещи с их талантливых руках. Некоторые вещи, такие как использование бисера, который я любил сделать для себя несколько лет. Теперь у меня есть много книг и журналов, которые я собрал и хотел бы поделиться этим с талантливыми художниками, которые тоже так много общего, но много художников здесь не может понять, какие пишется кириллицей. Так я думал, так как интернет и форум международного сообщества, люди, которые говорят на других языках может быть очень много помогал в письменном виде вопросы или дает ответы с латинского алфавита также!

Может быть, письменных правил по-прежнему существует, но, возможно, также строгое правило только русские буквы спокойно и тем самым всех людей и все художники теперь могут собираться и обмениваться - потому что все художественные народов очень щедрым с другими! Посмотрите на хобби форум здесь, и вы поймете, что я пытаюсь сказать. Также, пожалуйста, понять я не спорю с вами, только чтобы показать вам, что не модератор ничего не сказал и ничего не сделал так много написано латинскими буквами!

=======

Для трохи менше 2 років, я був тут, на цьому чудовому форумі відвідування тих, хто може зробити такі гарні речі з їх талановитих руках. Деякі речі, такі як використання бісеру, який я любив зробити для себе кілька років. Тепер у мене є багато книг і журналів, які я зібрав і хотів би поділитися цим з талановитими художниками, які теж так багато спільного, але багато художників тут не може зрозуміти, які пишеться кирилицею. Так я думав, так як інтернет і форум міжнародного співтовариства, люди, які говорять на інших мовах може бути дуже багато допомагав у письмовому вигляді питання або дає відповіді з латинського алфавіту також!

Може бути, письмових правил як і раніше існує, але, можливо, також суворе правило тільки російські букви спокійно і тим самим усіх людей і всі художники тепер можуть збиратися й обмінюватися - тому що всі художні народів дуже щедрим з іншими! Подивіться на хобі форум тут, і ви зрозумієте, що я намагаюся сказати. Також, будь ласка, зрозуміти я не сперечаюся з вами, тільки щоб показати вам, що не модератор нічого не сказав і нічого не зробив так багато написано латинськими літерами!
Binky вне форума   Ответить с цитированием