Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 17:19 Вверх     #1511
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...
Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...
Ну это прям уж слишком консервативное мышление у Тебя... Интернет же не стоит на месте, он идёт в ногу со времени. Аналогично и онлайн-сервисы с их защитой и поддержкой. По такой логике и стоя в банке можно допустить ошибку с цифрами, сказав не тот номер карточки для перевода. Да и к тому же, интернет - это прежде всего удобство и экономия. Экономия не только своего времени, но и денежных средств. Самый банальный пример, так как сейчас зима на носу: покупка или пуховиков. Если брать средний ценник по рознице, то стоимость явно будет больше, чем заказывать через интернет-магазины. Да, тут можно чуть не угадать с размером, но ведь никто не отменял возврат товара на протяжении 14 дней и выбор аналогичного, ток подходящего по размеру. LaraFabian, советую взять любого знакомого, кто хоть что-то покупал через тот же ОЛХ и спросить насколько это удобно и безопасно. Увидишь, ответ будет быстрым и лаконичным. Даже, если брать в расчет продавцов-обманщиков, которые толкают всякую "пургу" - никто ведь не заставляет платить за ненужный хлам...
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zamai: LaraFabian