Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 08:59 Вверх     #11
Ninon
Новичок
 
Аватар для Ninon
 
  
Регистрация: 18.04.2016
Был(а) у нас: 07.07.2016 13:54
Сообщений: 80

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Развод. Честный, но - развод. Вы выиграете, если Вы угадываете тенденции лучше и/или быстрее основной массы игроков. За их счёт. И наоборот, если они лучше (в среднем, конечно) - то они выигрывают, за ваш счёт. Так что если Вы уверены - то вперёд. Но я думаю, что скорее всего будет наоборот.
А банк, беря комиссию за операции, выигрывает в любом случае.
Я не так давно задавалась тем же вопросом: как заработать в интернете. Прочла массу форумов, блогов и заинтересовалась хайп проектами. Это безусловно риск, но если обладаешь аналитическим мышлением, и умеешь искать информацию, то заработать на них реально. Нужно найти хайп в самом начале его открытия, определить, что он он относится к разряду долгосрочных, которые живут не менее года, и вложить туда средства, которыми можешь рискнуть, которые относительно не жаль потерять. Для кого-то эта сумма в 20 долларов, для кого-то в 200-500. В зависимости от условий за полгода можно удвоить свое вложение, после чего нужно выводить оттуда все деньги. Аксиома всех хайпов в том, что они закрываются, и, как правило, раньше чем на то рассчитывают их вкладчики. Почитайте вот эту статью http://profitinvestment.ru/#!Хайппро...f253d6b39d3b97 портал посвящен различным видам инвестиций в интернете: от форекса до различных МЛМ игр
Ninon вне форума   Ответить с цитированием