Тема: Афоризмы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 15:00 Вверх     #33
bigPAPA
Свой Человек
 
Аватар для bigPAPA
 
   Возраст: 46
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 11.08.2017 11:22
Сообщений: 2,930


По умолчанию СМС-ки 2

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО

***

У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы "ВИАГРА"

***

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы

***

Добрый день ! сейчас смс-тест определит размер вашего чле..а, Подождите 5 сек. 5, 4, 3, 2, 1….... пииип.. Извините, перец не обнаружен!

***

Наша Таня громко плачет, Таню в тачку тащит хачик... Если кто-то громко плачет, До******@лся значит!

***

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

***

Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!

***

Если к *опе присобачить со-процессор фирмы Cray - можно гадить в двух сортирах сразу в 200 раз быстрей

***

Спасибо мне, что есть я у тебя!!! Увидеть тебя зрелище не для слабонервных.

***

В мире хищников всегда виновата жертва.

***

Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж... женщины!

***

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!

***

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

***

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана!

***

Новости от МТС: Новый тариф "Кончай Пиздеть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

***

Встану рано утром, выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

***

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

***

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

***

Теперь я знаю свою соперницу: она тоже брюнетка, у неё упругое тело и ты любишь, когда она у тебя в руках. А зовут её шайба.

***

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

***

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.

***

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

***

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КУПИ ПЯТЬ БЕЛЕШЕЙ И СОБЕРИ СОБАКУ.

***

Некоторые делают ЭТО правой рукой, некоторые делают ЭТО левой рукой, а я делаю ЭТО двумя руками... пишу тебе СМС.

***

Некоторые достают ЕГО медленно, Некоторые достают ЕГО быстро, А я сейчас достал ЕГО очень быстро, и ОН весь мокрый... блин опять телефон, в унитаз упал.

***

Салон красоты информирует вас о том, что депиляция обеих ног, которую вы заказали на сегодня откладывается т.к. нам не удалось купить комбайн!

***

Грациозная, обворожительная, восхитительная, соблазнительная, утонченная... ладно, хватит обо мне, как ты?

***

Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову

***

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха!

***

Твой пальчик в порыве стремиться туда...! Ты делаешь ЭТО с любовью всегда! И плавно вводя ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве В НОСУ КОВЫРЯЕШЬ!

***

Last night I send an angel to kiss you, but he came back.I asked him:"Why?"And he said:"Angels don't kiss angels!!!"

***

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт, а туристы дурачки в гору тянут рюкзачки.

***

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(броса й курить)

***

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

***

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

***

Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?

***

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения!

***

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

***

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

***

Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.

***

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

***

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //// Ответ: нажравшаяся невеста!!!

***

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.

***

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

***

Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

***

Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!

***

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе))

***

жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.

Последний раз редактировалось Santanika; 05.11.2005 в 16:39..
bigPAPA вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bigPAPA: -=Blade=-