Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 07:09 Вверх     #6
ягодка81
Новичок
 
Аватар для ягодка81
 
  
Регистрация: 27.07.2010
Был(а) у нас: 22.02.2020 17:19
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
О, спасибо за наводку, мне еще и в личку девченки тоже советуют в Каляева сгонять или на сайте полазить. Погуглила fursk.ru, есть там шубки изу куницы, одна очень понравилась и по цене подходит, но моего размера нет, к сожалению. А что это за бонусная программа у них? Как куроточка мужа по качеству? Не разочаровались покупкой? А насчет брака и остатков я тоже побаиваюсь. Но в принципе, думаю, если не на рынке, а в проверенном месте брать, то проблем не будет. Вот себе, например, этой зимой на американском сайте почти даром отхватила вот такие туфли, теперь красуюсь
Туфли вы потрясающие взяли, я тоже вот на днях заказала, только с манго, жду, когда уже приедут. По сайту каляева тоже пробежалась, конечно выбор есть и судя по отзывам, которые я в сети нашла, довольно хорошая фабрика. Девочка одна писала, что носит шубу уже 6-й год и норм. Меня тоже у них одна шубка понравилась вот такая и всего 45 тыс. стоит. Думаю, что нужно обязательно взять.

Цитата:
Сообщение от Elizara Посмотреть сообщение
По мне, так очень даже нормально выгоду искать при покупке одежды, ловлю скидки и распродажи сезонные, в сети тоже есть возможность купить со скидкой.
Вы знаете, у меня кумовья не бедно живут, но тем не менее все равно кума старается экономить и по скидкам заказывает, особенно детскую одежду
ягодка81 вне форума   Ответить с цитированием