Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 15:44 Вверх     #25
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 12:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Тоже ловлю скидки в интернет магазинах. Купила планшет почти за даром, еще и подарок дали, чехол.
Интересно, на чём они зарабатывают, если продали вам планшет почти задаром ещё и с чехлом Хотя, чего это я, у меня была похожая ситуация, когда я заказывала электронную книгу в официальном интернет-магазине Sony в Украине. Это была мSony PRS300, она уже тогда (3 года назад) была снята с производства и остатки партии распродавались по цене около 500 грн. В комплекте с книгой шёл фирменный чехол, весьма приличный и плотный. К слову, я и сейчас этой книгой пользуюсь, и чехол есть - всё как новенькое! Вот что значит - качество!
Больше я на такую шару не попадала. Последний раз заказывала чехол для телефона LG - fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-lg/ в этом интернет-магазине, фирмы VOIA. Тоже очень хорошего качества оказался, что даже наощупь чувствуется. Да и выбор там большой, можно подобрать на любую модель. Так что если понадобится что-то из гаджетов или аксессуаров - заглядывайте к ним, цены там невысокие и обслуживание отличное
Leleka вне форума   Ответить с цитированием