Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 00:14 Вверх     #37
Kaspar
Друг
 
Аватар для Kaspar
 
   Возраст: 41
Регистрация: 04.11.2004
Был(а) у нас: 03.05.2008 08:41
Сообщений: 659


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santanika
теперь про попы :D

тельно попса связана с попами, я про них не писала. Ради наживы не обязательно попами и т.д. вертеть, просто смысл текстов в большинстве случаев нулевой, рифмы нет, что вижу то пою, главное народу нравится, точнее даже, что дадут то и пою, что стадо требует то и кидают. (Сразу Масяня вспоминается: А ты кто такой весь пьяный? А я автор этой дерьмовой песни. А вроде на человека похож... Ну так мне ж семью кормить надо.) А про музыку я вообще молчу, что это за музыка? Сложную музыку с различными аранжировками и т.д. заумными текстами сложнее воспринимать, гораздо проще воспринимать "творение" где вся музыка это в общем и есть вокальная линия + синтезатор, или три аккорда на гитаре. Если убрать примитивную историю любви, на чем чаще всего держится вся песня, то врядли ты будшь слушать, то что останется.
Ну а я о чем...


А мне лично гораздо приятнее и иногода проще воспринимать Сложную музыку с различными аранжировками и т.д. заумными текстами, чем многое другое. Ибо всякие джаги-джаги с муси-пусями взрывают мне мозг куда сильнее.

Kaspar вне форума   Ответить с цитированием