Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 08:03 Вверх     #28
dudi
ЛЮБ...
 
Аватар для dudi
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.10.2004
Был(а) у нас: 17.09.2014 10:09
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
А это что за зверь такой?

dudi, МААМ платят вместе с мехесом, т.е. если поймают на выборочной проверке твою покупку на таможне, будешь платить оба налога, а если пронесёт, то оба платить не придётся. И стоимость пересылки ВСЕГДА входила в общую стоимость товара, по которой и определяют границу

Но что происходит если ты получаешь покупку через FedEx, DHL и прочих быстрых пересыльщиков - это мне не известно. Вроде они сами улаживают с государством все проблемы, но это только предположение.
Поскольку я не очень разбираюсь в этих вопросах, дам одну из ссылок, может ты тогда сможешь мне объяснить.... http://mehes-ru.livejournal.com/1633...?thread=853282

Но везде где я смотрел, написано что доставка не входит в сумму посылки.. И если ты получаешь посылку через службу доставки FedEx или DHL, то они на месте предлагают заплатить налог если надо...

Но поскольку я только собираюсь купить некоторые вещи, хотел бы собрать как можно больше информации.. Так что всем спасибо!!! Может вообще тему отдельную сделаем???? А то сейчас можно будет покупать через интернет вещи по серьёзнее пиченюшек и не хотелось бы обложатся...

ПС.. мас кния или рехиша - налог с продаж или налог на покупку и размер зависит от продукта который вы покупаете.. при покупке каждой вещи надо ещё это будет проверять...

Всем всем всем = всё всё всё !
dudi вне форума   Ответить с цитированием