Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2005, 05:09 Вверх     #20
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

познакомились на просторах нета и хоть тут говорится что люди не видят друг друга,то ошибаются. Есть камеры и они помогают в общении,потому что по ту сторону может оказаться кто угодно,а с камерой хотя бы видны эмоции. Так вот познакомились на просторах нета, общались каждый день и постепенно я влюблялась так же как и он,но о любви даже и не думали. Так прошло 3 месяца и мы встретились... любовь ворвалась в нашу жизнь не спрашивая нашего разрешения на то. Сколько я старалась не допустить ее в свою жизнь,не смогла. Прошло время,которое было отведено для нашего реального общения и тут я поняла что мне хана. Я не хочу жизни без него, но и не расстаться мы не могли т.к. у каждого своя жизнь. Только вот вернуться в свою жизнь оказалось сложнее чем из нее выйти. С одной стороны я рада что у меня была возможность узнать что такое обсолютное счастье,а с другой стоит вопрос :" Какой ценой?" Конечно жизнь постепенно входит в свою каллею,но это давольно длительный срок и еслиб я знала что так меня зацепит,то никогда бы не пошла на такое. Воспоминания вещь прилипучая Так что даже если вы и встречаете своего избранника на просторах нета,то это грозит очень сильными душевными переживаниями


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием