Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 19:55 Вверх     #16
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 07:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
Посматриваю сейчас себе на новинку от бренда сяоми, а именно ми микс 3 в самой лучшей комплектации и цвете ( который недавно презентовали, как топ гаджет со встроенным слайдером 2018 года ). Не знаю, разумное ли это решение - покупать такую "штуку" и тем самым возвращаться на лет 7-8 назад, когда эра телефонии только зарождалась, но уж очень хочется посвайпать девайсик) Собственно вопрос даже не в том, стоит ли брать или нет, а в том - можно ли доверять покупку каким-то конторкам, которые делают под заказ берут телефоны по пару штук в СПБ? Просто по обычным магазинам и сайтам этот гаджет взять не выйдет ( он на 150$ дороже от стандартной версии ). Хотелось бы найти проверенных ребят, которые закажут у нормального продавца с Китая и сделают всё максимально быстро. Сижу уже 2 неделю без основного смарта и уже надоело пользоваться кнопочной Нокией.
Я бы такую покупку сама сделала и не парилась бы... Заказать ведь можно напрямую с Алиэкспресса, Гирбеста или Бангуда без всяких проблем. Но, если не доверяешь, или боишься, то вот тебе ссылочка на интерактивный справочник. Там тысячи отзывов о магазинах электронной техники по всему СПБ (области), да и России в целом. Хотя опять же, можно было бы обойтись и без этого, поскольку придется отдавать деньги чисто за "услуги" гаранта, который в случае поломки сам же будет стучаться китайским продавцам в личку) Заказываю на Алиэкспрессе товары с 2015 года и могу Тебя заверить, если внимательно выбирать продавцов по отзывам и количеству заказов - никогда не будет проблем и казусов. Из товаров так 200-та ну штук 10-15 оказались бракованными или такими, которые не соответствовали описанию на сайте. В таких ситуациях просто открывается спор и в течении 7 дней саппорт возвращает деньги и тем самым можно остаться и с заказом и с деньгами.
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием