Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2004, 23:54 Вверх     #34
partizan
Друг
 
Аватар для partizan
 
  
Регистрация: 04.05.2004
Был(а) у нас: 05.09.2007 19:14
Сообщений: 789


По умолчанию

До этого я писал о фильмах,которых толком нет в сетях Ослика,а вот этот найти будет не сложно.Но,как выяснилось позже,исотчников маловато будет.
Рекомендую:

Название: Свидетель
Оригинальное название: Eye of the Beholder
Год выхода: 1999
Жанр: Детектив,
Режиссер: Стефан Эллиотт /Stephan Elliott
В ролях: Эван МакГрегор /Ewan McGregor/, Эшли Джадд /Ashley Judd/, Пэтрик Берджин /Patrick Bergin/, К. Д. Лэн
О фильме: Агент британской разведки (Эван МакГрегор - "Звездные войны" 1-3) получает задание следить за Джоанной Ирис (Эшли Джадд - "Двойной просчет"). Ее подозревают в шантаже высокопоставленного чиновника. Но агент настолько очарован прекрасной убийцей и шантажисткой, что не может ее арестовать. Следя за Джоанной, совершающей все новые убийства, он понимает, что ему остается лишь любоваться ей. Не пытаться заговорить с ней, коснуться ее. Только смотреть, проникаясь все более сильной страстью. И не давая знать, что он рядом, следовать за ней незримым ангелом-хранителем. Но их пути все же неумолимо пересекутся...
"Серебряный Ворон" международного фестиваля фильмов фэнтази в Брюсселе.(Причем тут фэнтази не знаю)
Фильм затягивает,бьёт по сердцу.Для любви не существует приград. Дочка главного героя(воображаемая),которая везде со своим папой,натолкнула меня на мысль,что любовь агента к Джоанне основана на нереализованых отцовских чувствах,отсюда и желание оберегать,стать ангелом-хранителем,и прогоняет он свою воображаемую дочь незадолго до совершения поступка(какого не скажу,кто видел тот поймёт ),после которого-назад хода нет.Сильная сцена с воспитательницей ,которую приводят в кафе,где Джоанна работает официанткой, два фбр-шника для тайного опознания.Мама(ведь она была для Ирис как мама) и дочька сталкиваются взглядами,общение происходит только глазами,но так выразительно,как-будто читаешь текст в книге...
Эван всегда хорош,а Эшли Джадд я впервые увидел именно в этом фильме.Они оба достойны друг друга.Без одного провалился бы другой.
Фильм поставлен восхитительно, автор культового фильма "Приключений Присциллы - королевы пустыни" и "Добро пожаловать в Вуп-Вуп" подарил нам картину, которую можно пересматривать не один раз.

Выпущено: Behaviour Worldwide
Продолжительность: 1:40
Язык: Русский профессиональный перевод

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX Codec 5, 576x320; 846 Кбит/с; 25 fps
Звук: MPEG Layer 3, 128 kbit/s; 44kHz; стерео

Ссылка:
cd1-702mb
partizan вне форума