Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 07:36 Вверх     #19
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Ага, подтягивается и отжимается в пять-то лет...

Поостроумней придумай что-нить прежде чем ссылку на магаз пропихивать))
Моя дочка в пять лет подтягивалась 4раза))
Я, в свои 45 подтягиваюсь 13 при весе 112кг и росте 172см. Недавно слез с тяжестей чтобы вес скинуть и перешел на турник и брусья. Наверное это временно. Рано или поздно вернусь на штангу. Жал последнее время 145кг на 3-4раза. Но без фанатизма. Не работал на силу или массу. Просто ради поддержания силы. 10 лет назад на пике жал 160х3раза при весе 100кг.
Пацану 15лет. Качается со своим весом и занимается несколько лет Тайским боксом. Скакалка, отжимания, турник дома, приседания и так далее... Жена тоже ходит в качалку. В основном аэробное и немного тренажеров.
Сегодня уже не наше поколение и тем паче не наших отцов. Хиляки-игроманы. Мой пацан подтягивается 12раз и это лучший результат в школе. Следующий за ним - 4раза))) Я в школе подтягивался 25раз, выход на две 6раз, подьем с переворотом - 12раз. Потом уже не работал на количество, а цеплял к ремню 20кг и фигачил по 10-12повторений в старой, доброй, советской качалке. Химии не употреблял, хотя пробовал месяца три метан)) С тех пор не перевариваю ничего искусственного. Свои мышцы долго держатся и меньше шансов на травмы.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием