Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 04:52 Вверх     #51
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Frutti, ну спасибки тебе за комплимент
dmitpop, ты если что обращайся только сразу со списком всего имеющегося ингридиента для супа. Мы с тобой такой супчик и не только забацаем,что твои домачадцы ахнут.
На данный момент могу тебе предложить самый быстрый суп из моего опыта,а как женщинам он нравится. Короче это ленивые щи т.к. без мяса. Шинкуешь средне капусту, чистишь и нарезаешь кубиками 4картошины и все заливаешь водой и ставишь на огонь. Пока там все варится,чистишь 1 морквь и натераешь ее на терке или как у вас любят(мои кушают только когда натерта на мелкой терке),добавляешь к капусте, затем моешь и и нарезаешь 1помидор(на худой конец кетчупа добавишь) и 1 сладкий болгарский перец и все туда же + примерно 1 столовую ложку вегеты и пусть себе варится до готовности,примерно 30 мин. Когда снимешь с огня добавь кусочек сливочного масла и каждому в тарелку добавь сметану. Очень полезные и здоровые щи,а еще и очень вкусные.
Самый быстрый суп из пакетиков,но мой тебе совет ,если взялся что -то приготовить для семьи, не используй полуфабрикаты с массой холестеролла. Удачи. И посмотри в кулинарные рецепты,может на следующий раз найдешь что приготовить,а я специально для тебя туда буду заносить простые рецепты(хотя я и остальных просила делать то же самое,чтоб на скорую руку можно приготовить). Еще раз УДАЧИ


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием