Тема: истории
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 14:47 Вверх     #47
mina
Друг
 
Аватар для mina
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.10.2003
Был(а) у нас: 12.04.2024 16:46
Сообщений: 806

Пол: Мужской
По умолчанию

Капкан
Собрались как-то будущие инженеры после сдачи сессии... Вечеринка в самом разгаре, всем хорошо, а кому-то очень хорошо. И тут мой друг Вовка что-то замечает в углу за тумбочкой, засовывает туда руку и раздается щелчок, глаза у него округлились. Первая мысль-мышеловка, все уже смотрят только на него, тишина. Он достает руку, а там КАПКАН... Благо капкан на маленького зверя, без зубов, небольших размеров. Указательный палец застрял и не вынимается, но всеобщими усилиями, согнув несколько ложек, раздвинули ловушку и сели дальше отмечать... Капкан положили на тумбочку, долго я него глядел и решил сунуть палец и вытащить обратно, раньше, чем он закроется. Ну, сунул... но не успел вытащить, капкан быстрее оказался. От знакомого щелчка все затихли, я глупо улыбаюсь и делаю вид, что не знаю как это получилось. Вооружившись ложками, вилками и ножами, попытались освободить мой палец, но не тут то было, не разжимается и все тут. А палец уже стал побаливать и хмель из головы быстро проходил. Собравшись с мыслями и вспомнив, что я - будущий инженер решил сам разобраться с этой штукой. Разглядел весь механизм и нажав на, нужное место (в уголках его "рта"), спокойно открыл "пасть крокодила". Палец на местах укуса слегка посинел, мне дали противокапканные 100 грамм и продолжили банкет. Утром никакого синяка не было.
Вот так состоялось мое первое знакомство с капканом.

™~SpiR!T~™


На заднем стекле:
Не едь за мной, я заблудился!
mina вне форума   Ответить с цитированием