Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 11:58 Вверх     #12
kuki
Друг
 
Аватар для kuki
 
  
Регистрация: 20.09.2006
Был(а) у нас: 25.07.2014 12:47
Сообщений: 550

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Alalex,
что ты вкладываешь в слова физические меры???если говоришь...10 ряд подряд..пытаешся быть спокойным и все обьяснить,и не видишь никакой реакции...то иногда приходиться шлепать по попе...и по-моему всем нам давали в детстве и ничего выросли же и не стали садистами от этого...))))Я сама очень часто задумываюсь над этим :надо или не надо давать по попе ?и все же прихожу к выводу ...что иногда это надо...)))
Полностью согласна, а то многие путают шлепки с избиением. Что можно объснить 2-3 летнему ребёнку, когда он суёт в видеомагнитофон клеб и печенье? А когда получает за это по рукам и выслушивает, за что получил, по-моему доходит больше. Объяснятся с ребёнком можно, когда он говорит хорошо и понимает. Моя дочка принесла в три года из садика истерику. Упала на пол, сучила ножками и орала "А я хочу". Я подняла её за шкирки дала по попе пару раз, но ощутимо, тоненьким ремешком. Эта истерика была первой и последней. А у подружки, которая придерживалась идей гуманизма и говорила мне, что я не мать , а мачеха, раз ударила своего ребёнка, такие истерики закатывались дочкой при любом случае отказа в её просьбах. Причём с возростом они начались с паданиями в обмороки и другими театральными эффектами, но всегда достигали цели. До****а выбивала из родителей всё, ейнеобходимое. В Германии запрешается наказывать детей. Это дошло до маразма. Дети вытворяют, что хотят и ведут себя безобразно. Здесь дети жутко не воспитанные, но попробуй сделать им замечание. Меня просто на куски рвёт, когда я вижу как они ставят грязные ноги на велюровые сидения в трамвае или автобусе, а я или кто другой потом должны туда садиться, но немцы "уважают права детей" и не делают им замечания.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.
kuki вне форума   Ответить с цитированием